194

Усадьба Харёнки

200 км км Серовский тракт
Спальных мест: 15
Банкетный зал: 15
Позвонить диспетчеру
+7 (922) 208-81-00 +7 (343) 243-52-02

Коттедж расположен к северо-западу от Екатеринбурга, в экологически чистом районе Свердловской области на берегу реки Чусовая, деревня Харёнки, 200 км от Екатеринбурга, 80 км. от Н.Тагила.
По данным Википедии - в настоящее время деревня Харенки превратилась в элитный дачный посёлок, земля здесь очень ценится.
Здесь находятся коттеджи бывшего губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя, бывшего мэра Нижнего Тагила Николая Диденко и других известных людей Урала.
К вашим услугам 2 дома (основной и гостевой), русская баня, беседка с мангалом и печью и шикарная беседка на берегу реки.
Дома построены полностью из экологичных материалов, оцилиндрованное бревно, дерево, никакого гипсокартона.
Большая зеленая территория – 30 соток в вашем распоряжении.

Аренда коттеджа/бани помесячно/на неделю/на сутки для полноценного здорового отдыха, рыбалки, сплава по Чусовой, прогулок по воде и по лесу. Компании на «побухать и пошуметь» не допускаются.
Для истинных ценителей спокойствия и здорового отдыха.
Дорого, так как это «место силы», здоровой экологии и тишины.

В основном доме:

Первый этаж – гостиная-кухня на 10-15 человек. Кухонный гарнитур, посуда, посудомоечная машина, санузел с душевой кабиной, стиральная машина, камин, телевизор, диван.
Второй этаж - 2 спальни; в одной комнате двуспальная кровать, во второй комнате – 3 односпальные кровати и 2-местный диван.
Развлечения: Спутниковое ТВ, стереосистема. Баня без ограничений. Рыбалка. Квадроциклы и снегоходы по дополнительному запросу. Недалеко находится оленеводческая ферма.

Гостевой дом:

Первый этаж – 2 просторные комнаты для размещения до 4 гостей в каждой комнате, один сан.узел.
Территория: Беседка, Мангал, детская игровая площадка. Парковка на 7 автомобилей. Территория освещается, в том числе освещение в беседке на реке.
Баня – без ограничений
Беседки, мангал – без ограничений
Курение кальяна или сигарет возможно только в мангальной зоне.
Река и Лес – без ограничений. В 3 км. по лесной дорожке и в 7 км. по реке – одно из удивительных мест Урала – Омутной Камень на реке Чусовая, удивительное чудо природы и красота, ради которой и организованы сплавы по Чусовой – с высоты 70 метров открывается чудесный вид на окрестности и реку, которая делает возле камня поворот на 180 градусов. Это нужно видеть!!!

Стоимость аренды усадьбы ( всего комплекса): 

- 10 000 рублей/сутки (пн, вт, ср, чт, вс)
- 15 000 рублей/сутки (птн, сб)
– 35 000 рублей /неделя

Гостевой дом с баней и беседкой( без основного дома) - 5 000 руб./сутки

Стоимость на Новый год-100 000 рублей/2 суток-основной, дом, гостевой дом-2 спальни, беседка и баня.