Стандарт
1800
за сутки
1200
за 3 часа

Позвонить

+7 (902) 876-46-64
+7 (902) 876-46-64

Написать сообщение

+7 (902) 876-46-64
+7 (902) 876-46-64
+7 (902) 876-46-64


Количество спальных мест: 2

Скидки: в зависимости от сроков

Условия заселения: круглосуточно, залог 1000, документ показать, без животных, не для вечеринок, расчетный час 12:00

Стоимость дополнительного часа: 200 руб.

Оплата: от 1800 ночь

Отчетные документы: предоставляется, в зависимости от запросов бухгалтерии.

Правила бронирования: круглосуточно, по предварительному звонку

Описание квартиры:

СОВРЕМЕННАЯ СТУДИЯ В САМОМ ЦЕНТРЕ

!!!Стоимость выше указана минимальная и формируется в каждом отдельном случае индивидуально с учетом сроков, количества проживающих, особенностей отчетной документации  и спроса.

В СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ВХОДИТ:

1. ИДЕАЛЬНАЯ ЧИСТОТА и мы этим гордимся! 

2. КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт и ДОМАШНИЙ УЮТ в каждой квартире. 

3. Полный комплект бытовой ТЕХНИКИ и ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

4. КРУГЛОСУТОЧНОЕ бесплатное заселение. 

5. БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ и НАДЕЖНЫЕ отчетные документы. 

6. ПАРКОВКА рядом с домом. 

О КВАРТИРЕ: РЕАЛЬНЫЕ ФОТО!!!

Апартаменты. На сутки и на часы сдается отдельная однокомнатная квартира-студия по адресу пр. Ленина д.5. Небольшие (всего 20 квадратных метров), но очень уютные апартаменты. Квартира выполнена в авторском стиле. В комнате большая двуспальная кованая кровать с ортопедическим матрасом, светонепроницаемые шторы, обеденная зона, большой плазменный телевизор с цифровой приставкой и кондиционер. Кухонная зона оборудована всей необходимой техникой и посудой, как для приема, так и для приготовления пищи: электроплита, холодильник, чайник, микроволновка, стиральная машина. По запросу выдается фен и утюг с гладильной доской. Квартира подготовлена для комфортного проживания для двух человек. У нас не курят и квартира не сдается для проведения мероприятий. Рядом круглосуточно дежурит администратор. Входная группа оснащена системой видеонаблюдения, поэтому Вы можете быть спокойны за свою безопасность и сохранность своего имущества.

РЯДОМ: Дом расположен в центре города. Микрорайон Верх-Исетсикй (ВИЗ) граничит на перекрестке Ленина Московская с районом Железнодорожный (ЖД). Рядом метро, трамвай, автобус. Торговые центры Алатырь, Гринвич, из окна виден Центральный стадион. В этом же доме находятся несколько баров, ресторанов и кафе. Так-же, рядом очень популярная косметологическая клиника. Дом, в котором расположены апартаменты, признан памятником архитектуры, и хотя не является, так полюбившейся гостям новостройкой, все-таки имеет ряд преимуществ: надежные широкие стены, хорошая шумоизоляция и постоянные соседи. Есть посуточная аренда, на ночь и почасовая.