Стандарт
2700
за сутки
500
за 3 часа

Позвонить

+7 (999) 567-20-20

Написать сообщение

+7 (999) 567-20-20
+7 (999) 567-20-20


Количество спальных мест: 2+2+1+1

Скидки: от 10 суток проживания

Условия заселения: В квартире запрещено курить и распивать спиртные напитки. Заселение с детьми младше 5лет по предварительному согласованию

Стоимость дополнительного часа: 300 руб.

Оплата: от 2500 рублей сутки

Отчетные документы: Полный пакет отчетных документов установленного образца, чек с qr кодом

Описание квартиры:

Вашему вниманию представлена 2хкомнатная квартира с раздельными комнатами в самом центре Екатеринбурга Ленина,40/ Карла Либкнехта,16. Во дворе есть платная парковка 200 рублей сутки. Стоимость зависит от длительности проживания и количества гостей. Стоимость в выходные дни от 3000 рублей сутки.

Исторический и деловой центр Екатеринбурга, БЦ Высоцкий, Антей, Сити центр, Оперный театр, Музкомедия, Театр драмы, Храм на Крови, УРФО, Архитектурная Академия, Ельцинцентр, Набережная- плотинка, Дом кино, Посольства и консульства, Штаб округа Екатеринбург, торговоразвлекательный центр ГРИНВИЧ, Зоопарк

В непосредственной близости улицы Красноармейсая, Карла Либкнехта, Первомайская, Мамина Сибиряка, Луначарского, Горького, Малышева, 8 марта, Царская, Толмачева, Бажова.

1) Спальные места для 6 человек (2+2+2): двуспальная кровать, два двуспальных дивана. Чистое постельное белье входит в стоимость.

2) На кухне - обеденная зона и все необходимое для быстрого приготовления пищи. (микроволновка, чайник, плита газовая, духовка, холодильник, посуда и столовые приборы). чай, кофе и сахар.

3) Вы сможете привести свои вещи в порядок , для этого есть стиральная машина, сушилка, утюг и гладильная доска.

4) ЖК-телевизор в каждой комнате, цифровое TV, Wi-Fi.

5) Вы в любое время можете принять душ, для этого в ванной предусмотрены гель, шампунь, фен и большие полотенца для каждого гостя.

6) Командировочным гостям предоставляются отчетные документы, чек с qr кодом. 

7) ЧИСТО, НАДЕЖНО и БЕЗОПАСНО, я делаю уборку по гостиничным стандартам,

Дезинфицирую все поверхности в квартире перед заселением и после выезда

ФОТО реальные. Квартира соответствует фотографиям.